День финансиста

8 сентября 2017 года на территории сельского поселения Сосновка проведена Всероссийская акция "Дни финансовой грамотности в учебных заведения". Цель акции - увеличение количества лиц, охваченных мероприятиями, направленными на повышение финансовой грамотности.

Для учеников 10-11 классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка" выступающим экспертом - главным бухгалтером администрации сельского поселения Сосновка Сушниковой Александрой Александровной проведен урок по теме "Личный финансовый план".

В процессе урока финансовой грамотности учащиеся активно обсуждали тему урока и задавали актуальные вопросы, касающиеся важности учета доходов и расходов своих финансов.