Всероссийская Неделя сбережений!

С 30 октября начинается Всероссийская Неделя сбережений! В десятках российских регионов пройдут семинары, вебинары и консультации по финансовой грамотности.

Хотите научиться сберегать и инвестировать? Повысить безопасность своих электронных платежей? Избавиться от долгов и научить детей обращаться с деньгами? Регистрируйтесь по ссылке в нашем регионе: https://goo.gl/9QMh8f и Вы сможете принять участие в проводимых мероприятиях на территории Белоярского района.

В целях повышения финансовой грамотности, так же предлагаем ознакомится с общедоступным Интернет-ресурсом «вашифинансы.рф», на котором можно воспользоваться инструментами по финансовой грамотности, это различные калькуляторы (потребительского или ипотечного кредита, кредита на неотложные нужды…), пособия по домашней бухгалтерии, финансам на жилье, обеспеченную старость, работу и зарплату, права и обязанности, и др. На сайте можно пройти тесты и узнать, насколько вы грамотны в обращении с деньгами.