сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Проведение конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в сельском поселении Сосновка

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении конкурсного отбора проектов

инициативного бюджетирования в сельском поселении Сосновка

Общие сведения

Информация об организаторе конкурсного отбора

Наименование

Администрация сельского поселения Сосновка

Юридический и почтовый адрес

628177, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, поселок Сосновка, ул. Школьная, д.1

Ответственное лицо

Чиркова Екатерина Владимировна

Тел. 8(34670)46-901

Адрес электронной почты: admsosnovka@mail.ru

Информация о конкурсе

Объект

Проекты инициативного бюджетирования на уровне сельского поселения Сосновка, направленные на решение вопросов местного значения сельского поселения Сосновка

Цели проведения конкурсного отбора

Отбор проектов, на финансирование которых предусмотрено предоставление субсидий из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа-Югра и финансирование из бюджета сельского поселения Сосновка

Участники конкурсного отбора

Инициативные группы жителей сельского поселения Сосновка

Источник финансирования

Средства граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, средства бюджета сельского поселения Сосновка, средства окружного бюджета.

Сроки и порядок подачи заявок, требования к форме заявки


Начало подачи заявок

01 февраля 2018 г. с 9:00ч. по местному времени

Окончание подачи заявок

20 февраля 2018. до 12:00ч. по местному времени

Место подачи заявок по адресу:

628177, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, поселок Сосновка, ул. Школьная, д.1

Рассмотрение заявок конкурсной комиссией

628177, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, поселок Сосновка, ул. Школьная, д.1

21 февраля 2018г. 15:00ч. по местному времени

Требования к форме заявки

1) Заявка подается в письменной форме в соответствии с приложениями 1, 2 к Постановлению администрации сельского поселения Сосновка от 25.10.2017г. №112.

2) Заявка заполняется на русском языке. Подчистки и исправления не допускаются. Все документы заявки должны иметь четкую печать текстов.

Порядок и условия подачи заявок

Проект подается в срок указанный в настоящем Извещении.

Проект, подаваемый на бумажном носителе, должен быть подписан ответственным лицом инициативной группы.

На конверте необходимо указать: «Проект на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования».

Проекты, поданные позднее указанного срока не рассматриваются и после поступления возвращаются участникам конкурсного отбора, подавшим такие проекты.

Порядок отзыва заявок

Участники конкурсного отбора не менее чем за 5 дней до даты проведения конкурсного отбора имеют право отозвать свой проект и отказаться от участия в конкурсном отборе, сообщив об этом в письменном виде в Администрацию.

Требования к проекту

Установлены Положением о реализации проектов инициативного бюджетирования в сельском поселении Сосновка, утвержденного Постановлением администрации сельского поселения Сосновка № 112 от 25.10.2017 (см. приложение к извещению)

Отклонение заявок на участие в конкурсном отборе.

В случае если проект представлен с нарушением требований, установленных пунктами 3.2 – 3.4. Положения о реализации проектов инициативного бюджетирования в сельском поселении Сосновка, утвержденного Постановлением администрации сельского поселения Сосновка № 112 от 25.10.2017, последний к участию в конкурсном отборе не допускается, при этом организатор конкурсного отбора направляет мотивированное уведомление в течение 15 рабочих дней после даты окончания приема проектов и возвращает поданные проекты и прилагаемые документы.

Конкурсный отбор проектов

Победителем конкурсного отбора признается проект, набравший по результатам итоговой оценки наибольшее количество баллов.

В случае если по результатам итоговой оценки на одно призовое место претендуют несколько проектов, набравших одинаковое количество баллов, преимущество имеет проект, дата и время регистрации, которой имеет более ранний срок.

Возврат к списку