сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

«Мужество, доблесть и честь»

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
22 февраля в четверг в Доме культуры «Меридиан» прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Мужество, доблесть и честь». Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием хореографического объединения «Милан» и «Лучик», вокального ансамбля «Каприз», молодежного комитета Сосновского линейно-производственного управления, участники детского сада и 6-й класс Сосновской средней школы. По традиции в фойе первого этажа зрителей ждала выставка детских рисунков «Мой папа – моя гордость!» и социальная акция «Участники локальных войн»
Ведущими концерта были уже всеми полюбившиеся Иван Глазков и Роман Ильдеркин в роли отслужившего отца и сына в увольнении. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и песни. От всех женщин поздравила мужчин нашего поселка заместитель главы администрации Екатерина Владимировна Чиркова. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставил финальный флешмоб «Белый аист» под руководством Натальи Кобзевой, в котором артисты в белых костюмах отразили смысл фразы «Мы голосуем за мир!». В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

Возврат к списку