Общепоселковый субботник!!!

15 июня в рамках месячника по санитарной уборке  состоялся общепоселковый субботник территории сельского поселения Сосновка.
Было очень приятно, что ни кто не остался в стороне. Активное участие в уборке принимали коллективы организаций: администрация сельского поселения Сосновка; Сосновское      ЛПУ МГ; СОШ п. Сосновка; МКУК «Сельский дом культуры «Меридиан»; индивидуальные предприниматели п. Сосновка.
Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером жители поселка Сосновка показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.
Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.
Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.
Спасибо всем участникам этого мероприятия!!!