Пасха светлый, добрый праздник,
Праздник счастья, красоты.
Он несет нам всем надежду.
Чтоб добрее стали мы.

Пасха-это христианский и самый значительный православный праздник. И в этот день сотрудники СДК «Меридиан» подготовили и провели замечательную познавательно-игровую программу «Скоро Пасха» с детьми детского сада «Алёнушка». Дети ознакомились с православными традициями празднования Великого праздника Пасхи, играли в традиционные пасхальные игры:  «Катание яиц», «Чье яйцо будет дольше крутиться», «Пасхальное гнездышко» и др. А в завершении праздника каждый ребенок с большим интересом и удовольствием разукрасил пасхальное яйцо и был награжден сладким призом. Все получили огромный заряд положительной энергии!!!