Семья крепка ладом!

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности. Поэтому 15 мая в нашем поселке Сосновка с целью формирования ценностей представления о семье, семейных традициях, а также с целью сплотить детей и родителей была проведена социальная акция «Семья крепка ладом»! посвященная Международному дню семьи. В данном мероприятие приняли участие все желающие жители и семьи нашего поселка. Символом праздника стал цветок ромашка. Мероприятие сопровождалось веселой музыкой, царила атмосфера добра, радости и любви! Все получили положительные эмоции, радостное настроение и памятное фото! Благодарим каждого, кто принял участие в создание общего весеннего настроения!