сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Фестиваль молодых семей!

Фестиваль молодых семей!

Семья — это замок, уют и покой,
Тепло половинки для сердца родной,
Смех деток, забота, любовь, доброта,
Семья — это дом, где смеется душа!

В связи с проведением Года семьи на территории Белоярского района, в г. Белоярский проводился Фестиваль молодых семей Белоярского района, целью которого является популяризация статуса социально благополучной молодой семьи, укрепление института семьи на основе возрождения и развития духовных и национальных традиций, поддержка деятельности клубов молодых семей и молодежных семейных объединений Белоярского района.

В данном мероприятии которое состоялось 18 мая 2019 года в МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский» побороться за звание самой сплоченной, дружной и активной семьи выступили жители нашего поселка Сосновка-семья Лежневых.

Конкурс состоял из нескольких этапов. Знакомство с участниками конкурса началось с презентаций. Каждая семья постаралась рассказать о себе, о своих увлечениях, секретах своего семейного счастья. Если первое задание было направлено на создание первого впечатления о конкурсантах, то второй конкурс не что иное, как усиление и подтверждение этого впечатления. Завершающим этапом стал творческий конкурс, где конкурсанты продемонстрировали свои выступления в любимом жанре.

В течение всего конкурса центром неуемной энергии были дети, которые вместе с родителями принимали участие в конкурсной программе. В перерывах между конкурсами выступали артисты художественной самодеятельности, доставившие массу удовольствия всем присутствующим.

         По итогам Фестиваля представили нашего поселка, семья Лежневых были награждены дипломом «Очумелые ручки» и памятным призом! Очень хочется, чтобы удача, счастье и любовь, так ярко продемонстрированные со сцены в ходе конкурса и в жизни никогда не покидали эту семью. Мы от всей души благодарим семью Лежневых за активное участие в конкурсе!

Возврат к списку