сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Игровая программа «Ура! Каникулы!»

Игровая программа «Ура! Каникулы!»

Каникулы – это замечательное время, когда школьник может отдохнуть от учебных забот, выспаться, отвлечься и набраться сил для дальнейшей учебы.

29 мая 2019г. в Доме культуры «Меридиан» прошло очень веселое и интересное мероприятие, посвященное окончанию учебы – игровая программа «Ура! Каникулы!» Пообщаться, поиграть и весело провести время на увлекательную и интересную конкурсную игровую программу пришли учащиеся 5 и 6 классов.

Разделившись на две команды: команду «Динамит» и команду «Молодежь», дети участвовали в конкурсах: «Массовые танцы», «Попугайчики», «Слово из песен», «Переливалки» и даже пели в караоке.

Мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере, дети замечательно играли, отвечали на вопросы, веселились, поддерживали друг друга, танцевали и импровизировали. Действительно, нигде так не раскрывается ребёнок, как в играх. Здесь, кроме удовлетворения личных интересов, ребёнок сам не подозревая, развивает свои физические и моральные качества, учится дружить, сопереживать, идти на помощь без оглядки, учиться побеждать и проигрывать.

Возврат к списку