праздничное мероприятие «Веселое сладкоборье»

5 августа 2019 года в рамках празднования Дня Варенья, состоялось праздничное мероприятие «Веселое сладкоборье», в котором приняли участие воспитанники ДС «Алёнушка», мальчишки и девчонки начальных классов и работники СДК «Меридиан».

В гости к ребятам прилетел в меру упитанный  и очень воспитанный гость по имени Карлосон. С ним ребята с удовольствием узнали много интересного про праздник День Варенья, а затем отправились в веселое путешествие в страну Сладкоежкину. Малыши путешествовали на удивительном аппарате смехолете. Останавливаясь в пути, ребята играли, танцевали, участвовали в эстафетах и отгадывали загадки. Дети оказались ловкими и быстрыми, а  Карлосон едва за ними успевал. На протяжении всего мероприятия царил смех, задор и отличное настроение!