В Югре продолжается модернизация почтовых отделений

Почта России по ХМАО приглашает к участию в конкурсных процедурах подрядчиков для ремонта отделений почтовой связи в округе. До конца 2019 года предприятие планирует провести модернизацию около 20 почтовых отделений.

Процедура проведения закупок Почты России регламентирована 223-ФЗ. Информация по каждой из них приведена в соответствующей закупочной документации на открытой электронной торговой площадке Сбербанк-АСТ в специализированном разделе по адресу:  http://utp.sberbank-ast.ru/RussianPost/.

Программа работ включает в себя капитальный, комплексный и восстановительный ремонты, а также изменения в рамках реализации государственной программы «Доступная среда.

Информационная справка

УФПС ХМАО-Югры – филиал ФГУП «Почта России» - ведущий почтовый оператор Югры. Включает в себя 201 отделение почтовой связи, 103 из которых расположены в сельской местности, в том числе в удалённых и труднодоступных населённых пунктах округа.