С 30 сентября 2019 года начинается прием заявлений и пакетов документов для предоставления путёвок в оздоровительный лагерь на базе МАУ «База спорта и отдыха «Северянка»

Вниманию родителей!

С 30 сентября 2019 года начинается прием заявлений и пакетов документов для предоставления путёвок в оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием на базе МАУ «База спорта и отдыха «Северянка» в период осенних каникул с 27 октября по 02 ноября.

Путевки предоставляются детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства на территории Белоярского района.

Родительская доплата за путевку – 1 969,00 рублей (оплата принимается по безналичному расчету через терминал).

Пакет документов для предоставления путевки:

1) заявление (может быть оформлено как машинописным способом, так и написано собственноручно);

2) копия документа, удостоверяющего личность заявителя (родителя (законного представителя) (паспорт);

3) копия документа, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста, и в случае оформления паспорта в течение 40 дней со дня наступления 14-летнего возраста или паспорт);

4) копия документа, подтверждающего фамилию заявителя, ребенка, в случае если фамилия заявителя не совпадает с фамилией ребенка (свидетельство о рождении заявителя (ребенка), свидетельство о заключении (расторжении) брака);

5) медицинская справка по форме 079/у (с приложением копии сертификата о прививках).

Прием полного пакета документов осуществляется в Комитете по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (в понедельник с 09.00 до 18.00), телефон для справок 2-17-97, 2-16-42.

Документы также можно подать через МФЦ с понедельника по пятницу с 08-00 до 20-00 часов и в субботу с 09-00 до 16-00 часов.