Мероприятие 1 октября для пенсионеров сельского поселения Сосновка «Годы, годы…Чем измерить их»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям-это 1 октября- День уважения старшего поколения. В международный день пожилого человека, по сложившейся традиции, работники КСК, СДК и библиотеки подготовили развлекательную программу и накрыли столы с угощением для пенсионеров, проживающих в п. Сосновка. Библиотекарь -Алёна Поличная познакомила гостей с книжной выставкой -рекомендацией «Годы берут своё, но я знаю, как с этим бороться», на которой представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия. Сосновские пенсионерки замечательные хозяюшки и с удовольствием приняли участие в ярмарке осенних заготовок. Чего только здесь не было-и соленья, и варенья! После дегустации все по достоинству оценили кулинарные таланты участниц ярмарки! В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовали Александр Адамчук и Андрей Игнатов. В их исполнении прозвучали душевные песни разных лет. За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах. Организаторы вечера ещё раз от души поздравляют всех с этим замечательным праздником и желают неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия. И выражают искреннюю благодарность тем, кто пришёл на этот праздник!