сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Почтовики Югры сдали больше 10 литров крови

Почтовики Югры сдали больше 10 литров крови

28 октября в ХМАО завершилась Всероссийская акция «День донора на Почте России», организованная Молодежным Советом Почты России по Югре. Сотрудники почтового ведомства пополнили окружной банк крови более чем на 10 литров.

Коллектив УФПС ХМАО охотно поддержал акцию. В ней приняли участие более 20 сотрудников Управления федеральной почтовой связи Югры. При этом кровь сдавали не только молодые почтовики, но и зрелые работники, многие из которых являются постоянными донорами.

«Сотрудники почтовой связи ХМАО с большим энтузиазмом принимают участие в донорских акциях, - рассказывает активист Молодежного Совета Почты России по Югре Наталья Попова. - За последние полгода почтовики уже дважды сдали кровь, помогая тем, кто в этом нуждается. Многие наши работники вдохновились идеей донорства и перешли в разряд постоянных доноров. Мы надеемся, что наша кровь поможет людям, попавшим в беду».

 

Информационная справка

УФПС ХМАО-Югры - ведущий почтовый оператор Югры. Включает в себя 201 отделение почтовой связи, 100 из которых расположены в сельской местности, в том числе в удалённых и труднодоступных населённых пунктах округа.

Возврат к списку