89-я годовщина образования ХМАО-Югра

10 декабря в МАУК «Меридиан» прошел праздничный концерт, посвященный 89-й годовщине образования ХМАО-Югры. Этот день объединяет жителей многонациональной Югры – всех, кому дорога история автономного округа, кто живёт настоящим и думает о будущем. Наш регион обладает уникальной историей и богатым культурным наследием, огромным потенциалом, здесь живут талантливые и сильные люди с настоящим северным характером!

В праздничном концерте, посвященном ко Дню образования ХМАО-Югры приняли участие лучшие творческие коллективы нашего посёлка:

Вокальный ансамбль «Рябинушка», «Капель» и «Каприз»,

Хореографическая студия «Милан»,

Солистка хореографического коллектива «Забава» и индивидуальные исполнители: Адамчук Александр и Игнатов Андрей.

Каждый новый день приносит новые достижения и победы. Наши сердца переполнены любовью и гордостью за нашу Югру.