14 марта 2020 года в п. Верхнеказымский в Доме культуры "Гротеск" состоялся VI Межмуниципальный конкурс-фестиваль детского исполнительского творчества «Северные ручейки». На суд жюри предстали направления: Хореография, Вокал, Инструментальная музыка, Культуры коренных малочисленных народов Севера, Театр и Художественное слово. Заявки на конкурс поступили из всех поселков Белоярского района! Поэтому зритель смог насладиться различными произведениями в буйстве разнообразия! От поселка Сосновка в направлениях Вокал и Хореография были представлены 3 номера, которые стали лауреатами фестиваля!

Лауреат I степени соло Димитриева Стелла - руководитель Чешуина Дарья Владимировна, КСК Сосновского ЛПУМГ Дарья Чешуина-Лумпова

Лауреат II степени ВА "Капель" - руководитель Соколова Любовь Александровна, КСК Сосновского ЛПУМГ

Лауреат III степени ХК "Забава" - руководитель Чешуина Дарья Владимировна, КСК Сосновского ЛПУМГ Дарья Чешуина-Лумпова

Поздравляем наших призеров!!! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!