Информирует Березовское инспекторское отделение Центра ГИМС Главного управления МЧС России по ХМАО - Югре

05.04.2020 в 10 км от г. Нефтеюганска во время рыбалки на протоке Балык провалился под лед мужчина 1952 г.р., бригаде скорой медицинской помощи спасти пострадавшего не удалось.

В целях предупреждения подобных случаев на водных объектах Ханты - Мансийского автономного округа - Югры, Березовское инспекторское отделение Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре, и в связи с потеплением температуры воздуха, обращается к Вам, уважаемые жители города Белоярский и Белоярского района не выходить на лед, а при выходе соблюдайте правила безопасного поведения на льду!

Так же в связи с эпидемией «Коронавируса COVID-19» убедительная просьба соблюдать правила самоизоляции и личной гигиены!