С 10 декабря по 21 декабря 2020 года администрация поселка проводит прием заявок для участия в региональном конкурсе инициативных проектов в 2021 году

Уважаемые жители!

С 10 декабря по 21 декабря 2020 г. администрация поселка проводит прием заявок для участия в региональном конкурсе инициативных проектов в 2021 году - мероприятий, направленных на решение вопросов местного значения, содержащие мероприятия по развитию следующих типов объектов общественной инфраструктуры поселения:
объекты организации благоустройства и озеленения, устройство тротуаров, проездов и т.д.;
объекты уличного освещения;
объекты сбора (в том числе раздельного) твердых коммунальных/бытовых отходов и мусора;
автомобильные дороги местного значения и сооружения на них;
объекты для обеспечения первичных мер пожарной безопасности;
объекты для обеспечения жителей услугами бытового обслуживания;
игровые площадки;
учреждения культуры;
места массового отдыха населения;
другие объекты общественной инфраструктуры, находящиеся в собственности поселения.

Форма заявки размещена на официальном сайте адмсосновка.рф в разделе «Инициативные проекты». По всем вопросам можно обратиться по телефону 46-901.