"Защитим память героев"

Несмотря на мороз, состоялось возложение цветов к Памятной плите (доске) участникам локальных войн.

«Подвиг героев Великой Отечественной войны – не пустой звук для сегодняшней молодежи. Пример защитников Отечества вдохновляет наших ребят.  Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны. ⠀23 февраля, в День защитника Отечества, в сельском поселении Сосновка прошло возложение цветов к Памятной плите (доске) участникам локальных войн в память о тех, кто защищал нашу страну на поле брани. Ко всероссийской акции "Защитим память героев" присоединились депутаты сельского поселения Сосновка, жители поселка.