сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Победитель конкурса "Расту в Югре"

Житель поселка Сосновка Александр Чуприк был награжден губернатором Югры Натальей Владимировной Комаровой за победу в номинации «Мастер на все руки» конкурса открыток «Расту в Югре»!

20 марта 2021 года в Государственном художественном музее города Ханты-Мансийска прошла церемония награждения победителей конкурса «Расту в Югре».

В начале февраля был объявлен прием конкурсных работ - открыток ко Дню защитника Отечества и к 8 марта. Всего на конкурс прислали 1552 поздравительные карточки. Конкурс прошёл онлайн. Авторы выкладывали свои работы в «Инстаграм», лучшие выбирали по количеству лайков. Позже провели голосование в группе «Югра» во Вконтакте и определили победителей, которые получили в подарок современные гаджеты.

После награждения юные художники вместе с губернатором посетили мастер-класс по рисованию «Цветочная поляна». Участники нарисовали акриловыми красками цветочные композиции и создали коллективное цветочное панно.
Семья Чуприк выражает огромную благодарность организаторам за замечательный конкурс и теплый прием на церемонии награждения.
Возврат к списку