Чемпион округа!

С 26 по 29 марта 2021 года в городе Сургуте на БСС «Таёжный» и «Спортивное ядро» прошел чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югра по зимнему полиатлону среди мужчин и женщин (3-борье с лыжной гонкой).

Программа соревнований включала несколько спортивных состязаний, такие как:
-стрельба-упражнение III-ВП (10 выстрелов, 10м, стоя);
-подтягивание-4 минуты (мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре лежа-4 минуты (женщины);
-лыжная гонка: 10км (мужчины), 5км (женщины).

В личном первенстве принимали участие спортсмены Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.

Никоноров Ростислав Сергеевич, ученик 11-го класса на соревнованиях, представлял посёлок Сосновка.

По сумме результатов всех упражнений в соответствии со 100-очковой таблицей оценки результатов в полиатлоне среди мужчин, он занял первое место и стал Чемпионом по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югра.

Любовь к спорту, целеустремленность, методичность, терпение, самосовершенствование и объективность в оценке собственных результатов,- все эти качества у Ростислава на протяжении многолетних тренировок воспитал тренер-преподаватель по спорту 1 категории КСК Сосновского ЛПУМГ - Магилёв Сергей Борисович.

Поздравляем Ростислава с победой!

Магилёву Сергею Борисовичу и его воспитанникам желаем больших спортивных успехов, новых достижений и побед!