Администрация сельского поселения Сосновка сообщает

Администрация сельского поселения Сосновка сообщает о планируемом изъятии земельных участков, вместе с расположенными на данных земельных участках объектами недвижимого имущества

Информационное сообщение о планируемом изъятии земельных участков вместе с расположенными на данных земельных участках объектами недвижимого имущества
Согласно статье 56.5 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация сельского поселения Сосновка сообщает о планируемом изъятии земельных участков, вместе с расположенными на данных земельных участках объектами недвижимого имущества (многоквартирные жилые дома, квартиры в данных домах) для муниципальных нужд, в соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 56.3 Земельного кодекса Российской Федерации (в целях сноса многоквартирного жилого дома, находящегося на изымаемом земельном участке, в связи с признанием данного многоквартирного жилого дома аварийным и подлежащим сносу), в том числе:

земельный участок с кадастровым номером 86:06:0020303:278, многоквартирный жилой дом, квартиры 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 расположенные по адресу: ХМАО-Югра, Белоярский район, п. Сосновка, ул. Молодежная, дом 9.
Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемых к изъятию земельных участках и расположенных на них объектах недвижимого имущества, подать заявление об учете прав на земельный участок и иные объекты недвижимого имущества, а также узнать о сроках подачи указанных заявлений в администрации сельского поселения Сосновка с 16 апреля 2021 года по 15 июня 2021 года по адресу: 628177, Тюменская область, Белоярский район, п. Сосновка,  ул. Школьная, дом 1. Телефоны для справок:  8(34670) 46-9-01, 46-3-35.

Данная информация также доступна на официальном сайте администрации сельского поселения Сосновка в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://адмсосновка.рф

Также сообщаем, что собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельных участков, подлежащих изъятию, собственники расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества, лица, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах и права которых на земельные участки и (или) расположенные на них объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение шестидесяти дней со дня опубликования настоящего сообщения, подают заявления в Комитет муниципальной собственности администрации Белоярского района об учете их прав (обременений прав) на земельные участки и (или) объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с заявителями, в том числе их почтовый адрес.