Поздравление главы сельского поселения Сосновка с Днем пожилых людей

Уважаемые ветераны, жители посёлка Сосновка пожилого возраста!

1 октября традиционно чествуют наших родителей, наставников, земляков, которые создавали всё, чем мы по праву сегодня гордимся. Тех, кто и сейчас вносит огромный вклад в процветание нашего замечательного посёлка.

Примите искренние поздравления с Международным днём пожилых людей — праздником мудрости и добра! Только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых являются люди старших поколений, можно обеспечить развитие нашего общества. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны сейчас, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и долгих лет жизни! Низкий поклон Вам за всё.

С уважением и наилучшими пожеланиями, глава с/п Сосновка

Мария Вячеславовна Царегородцева