1 октября 2021 года состоялось заседание Совета депутатов сельского поселения Сосновка 4 созыва в обновленном составе

Заседание Совета депутатов сельского поселения Сосновка 4 созыва началось с выступления председателя избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Сосновка Коленовой С.В., которая сообщила об итогах выборов главы муниципального образования и депутатов Совета депутатов сельского поселения Сосновка.

Царегородцева Мария Вячеславовна зачитала постановление главы сельского поселения Сосновка от 27.09.2021 № 9 «О вступлении в должность главы сельского поселения Сосновка», поблагодарила за оказанное доверие и поздравила депутатов Гурова А.А., Домнина В.Ю., Корякину Е.Е., Никонову Н.А, Рогова И.Ю. с избранием в Совет депутатов. Депутаты и глава поселения ознакомились с уставом сельского поселения, Регламентом Совета депутатов и администрации, возложенными на них полномочиями. Обсудили организационные мероприятия работы в Совете депутатов.

Глава сельского поселения Сосновка, исполняющий полномочия председателя Совета депутатов сельского поселения Сосновка ознакомила с повесткой дня заседания. Депутаты единогласно одобрили повестку дня заседания Совета депутатов и началась работа Совета депутатов в обновленном составе.