СОГАЗ-Мед информирует

Уважаемые застрахованные, добавляйте в Ваш сотовый
Номер Отделения ЮФ АО СК «СОГАЗ-Мед» в г. Белоярский
8-34670-2-21-84
Для получения информации:
      - приглашение на получение готового полиса ОМС;
        - приглашение на прохождение диспансеризации;
-приглашение на прохождение углубленной диспансеризации,
          переболевших COVID-19.
-для Вашего обращения по возникшим вопросам в системе ОМС.
_______________________________________________________________
Контакт-центр    8-800-100-07-02
(работает круглосуточно, бесплатно, на всей территории РФ)
сайт компании    www.sogaz-med.ru

Уважаемые застрахованные в  АО «Страховая компания в «СОГАЗ-Мед»!

Если Вы хотите оформить полис электронного вида, Вы можете обратиться в наш офис по адресу: г. Белоярский, ул.  Барсукова 6/8. БУ Белоярская районная больница( взрослая поликлиника, вход  со двора крыльцо, справа  от входа во взрослую регистратуру.)
или отправить заявку :
на  эл. адрес   Knyazeva.Anzhela@sogaz-med.ru
или на сотовый 8-908-890-54-96 ( вайбер  или  ватсап)
Перечень для оформления заявки:     фотографии  формат    JPEG-(.jpg).
I.   Для граждан  РФ в возрасте с  14 лет полных  и старше :
   1. Фото  паспорта- первый лист, прописка( если временная регистрация, то прилагаем тоже или адрес фактического проживания в Белоярском районе)
   2. фото СНИЛС  ,
   3. фото  лица и плечи (на светлом однотонном фоне, примерно - как на паспорт),
   4. фото подписи- это всем  от 14 лет и старше.( на чисто белом листе ставите подпись и фотографируете)
   5. Для детей с 14 лет до 18 лет – фото паспорта ( первый лист)  законного представителя или одного из родителей.
   6. Контактный номер телефона  : сотовый номер обязательно, номер домашнего телефона при наличии.                При наличии указать адрес электронной почты.
7.полис ОМС с двух сторон
II. Детям до 14 лет
1.    фото свидетельство о рождении ребенка,
2.     фото СНИЛС,
3.    фото паспорта (первый лист, прописка или временная регистрация или адрес фактического проживания в Белоярском районе) законного представителя или одного из родителей,
4.    фото подписи законного представителя или одного из родителей ( на чисто белом листе ставите подпись и фотографируете)
5.    Контактный номер телефона : сотовый номер обязательно, номер домашнего телефона при наличии.       При наличии указать адрес электронной почты.
По возникшим вопросам звонить :
Тел. раб. 8-34670 2-21-84   или  сот.тел.  8-908-890-54-96,
Князевой Анжеле Васильевне
Начальнику Белоярского отделения Югорского филиала ОАО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед"    E-mail:  Knyazeva.Anzhela@sogaz-med.ru