Заседание Совета депутатов

Глава сельского поселения Сосновка Царегородцева М.В. провела заседание Совета депутатов сельского поселения Сосновка четвертого созыва.

На заседании рассмотрели следующие проекты:

О бюджете сельского поселения Сосновка на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов;

Об утверждении Порядка уплаты собственниками части стоимости приобретаемых жилых помещений в рамках реализации адресной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019 – 2025 годы на территории сельского поселения Сосновка;

О Плане работы Совета депутатов сельского поселения Сосновка на 2022 год.

Все решения были приняты единогласно.

В качестве основных приоритетов утвержденного бюджета на 2022 год это расходы на безусловное выполнение социальных обязательств: выплата заработной платы работникам бюджетной сферы, повышение качества жизни населения, реализация мер, направленных на стабилизацию ситуации на рынке труда.
Сумма доходов поселения в будущем году — 22  827 тыс. рублей. Планируемые расходы — 22 827 тыс. рублей.