Главе сельского поселения Сосновка вручено Благодарственное письмо Губернатора ХМАО - Югры

24 декабря 2021 года прошло заседание Совета глав муниципальных образований Белоярского района.

На заседании рассмотрели несколько вопросов:

• Об участии спортивных команд сельских поселений в Спартакиадах Белоярского района среди трудовых коллективов Белоярского района по итогам 2021 года.

• О реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам 2021 года.

• О подготовке населенных пунктов Белоярского района, подверженных угрозе лесных пожаров к предстоящему пожароопасному периоду 2022 года.

• О вопросе выдаче справок о составе семьи администрациями сельских поселений в границах Белоярского района.

• Об осуществлении муниципального контроля поселениями в границах Белоярского района.

Глава района Маненков С.П. вручил Благодарственные письма Губернатора Югры за активную гражданскую позицию и неравнодушие в обеспечении развития округа и достойного качества жизни югорчан главам сельских поселений района.

Главе поселения Царегородцевой М.В.  вручено Благодарственное письмо, как активному участнику Команды Югры, за личный вклад в проведение Больших выборов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.