Объявление о приеме инициативных проектов

Уважаемые жители!
С 15 ноября 2021 года по 17 января 2022 г. администрация поселка проводит прием инициативных проектов - проектов, имеющих приоритетное значение для жителей поселения и направленных на решение вопросов местного значения, содержащих мероприятия по развитию следующих типов объектов общественной инфраструктуры поселения:
объекты организации благоустройства и озеленения, устройство тротуаров, проездов и т.д.;
объекты уличного освещения;
объекты сбора (в том числе раздельного) твердых коммунальных/бытовых отходов и мусора;
автомобильные дороги местного значения и сооружения на них;
объекты для обеспечения первичных мер пожарной безопасности;
объекты для обеспечения жителей услугами бытового обслуживания;
игровые площадки;
учреждения культуры;
места массового отдыха населения;
другие объекты общественной инфраструктуры, находящиеся в собственности  поселения.
С формой заявки и инструкцией по ее заполнению вы можете ознакомиться на официальном сайте адмсосновка.рф в разделе «Инициативное бюджетирование».
По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 46-901.