ПРАЗДНИК МИРА - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Сегодня глава сельского поселения Сосновка приняла участие в праздничных мероприятиях ко Дню Великой Победы

От здания администрации поселения к скверу Памяти прошла колонна "Бессмертного полка". Сохранение в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем через войну - главная задача Бессмертного полка. Вместе с участниками шествия глава поселения несла портрет своего двоюродного деда - Царегородцева Михаила Васильевича, ст. краснофлотца.

Затем в Сквере Памяти состоялось торжественное собрание. Минутой молчания жители почтили память всех погибших в Великую Отечественную войну.

С участниками шествия Царегородцева Мария Вячеславовна возложила цветы к Вечному огню.

"С праздником, друзья! Мирного неба, вкусного хлеба, добрых вестей и счастливого завтра! Никто не забыт - ничто не забыто!"