О ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ СОГЛАСОВАНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

О ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ СОГЛАСОВАНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В соответствии со статьей 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации                        от 25 октября 2001 года № 136-ФЗ, Комитет муниципальной собственности администрации Белоярского района, информирует граждан о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства:

Местоположение земельного участка

Площадь земельного участка

(в кв.м.)

Условный кадастровый номер земельного участка

Разрешенное использование

земельного участка

Вид права

1

2

3

4

5

1

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район, сельское поселение Сосновка, поселок Сосновка, улица Лесная

884

86:06:0020303:ЗУ1

Для индивидуального жилищного строительства

Собственность

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка подаются в Комитет муниципальной собственности администрации Белоярского района.

Прием заявлений осуществляется в течение десяти дней со дня публикации извещения с 20 мая 2022 года по 30 мая 2022 года, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, улица Центральная, дом 11, 3-й этаж, кабинет 301, телефон: 8(34670)2-51-28.

Схема расположения образуемого земельного участка прилагается.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, улица Центральная, дом 11, 3-й этаж, кабинет 301, с 20 мая 2022 года с 09 часов 00 минут местного времени по 30 мая 2022 года до 17 часов 00 минут местного времени.