НО ЭТОТ ДЕНЬ ИЮНЯ НЕ ЗАБЫТ!

Сегодня в День памяти и скорби глава сельского поселения Сосновка приняла участие в мероприятиях, посвящённых трагической дате начала Великой Отечественной войны.

Вместе с коллегами из администрации поселения, представителями Сосновского ЛПУ, школы и детского сада, депутатами и активистами в первой половине дня присоединилась ко Всероссийской акции "Минута молчания. Возложение цветов". В благоустроенном по инициативе жителей Сквере Памяти возложили цветы к Вечному огню и почтили память воинов-освободителей, народа-победителя минутой молчания.

А вечером вместе с жителями посёлка собрались в нашем Сквере Памяти для участия в акции "Свеча Памяти". Десятки зажжённых огоньков, составляющих магическое слово "Помним", украсили нашу площадь и зажгли в сердцах сосновчан любовь и благодарность к тем, кто до нас, к тем, кто 1418 дней и ночей ковал и приближал Великую Победу.

Мы помним! Мы гордимся!