ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ РАБОЧИЕ ВСТРЕЧИ В СОСНОВКЕ

В Сосновке Сергей Пкетрович Маненков провел две встречи. Первую с руководителем Сосновского ЛПУ МГ Михаилом Викторовичем Малюгиным и коллективом предприятия. Проговорили с главой поселения Марией Вячеславовной Царегородцевой и работниками вопросы развития сельского поселения.

Вторая встреча состоялась в СОШ с работниками бюджетных учреждений.

В рамках благоустройства территории силами предприятия и совместно с инициативными жителями реализован инициативный проект по созданию многофункциональной центральной детской площадки «ДеТочка». Это место стало точкой притяжения сосновской детворы.

В начале сентября Центр цифрового и гуманитарного образования «Точка роста» в п. Сосновка стал площадкой проведения крупнейшей Всероссийской просветительской акции для молодёжи в России «Поделись своим Знанием».

В текущем году в рамках регионального конкурса инициативных проектов планируется благоустроить общественное пространство для отдыха «Маленькая (тихая) деревня».