Профессиональный праздник – День местного самоуправления!

Институт местного самоуправления – это важная составляющая нашего государства, призванная решать самые насущные,социально значимые вопросы и задачи.

Работа в органах местного самоуправления очень многогранна и требует полной самоотдачи. Ведь именно от профессионализма, опыта, компетенции, инициативы и ответственности органов местного самоуправления во многом зависит благосостояние жителей муниципальных образований нашего округа и в целом России.

Сегодня в администрации поселения прошли ряд мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления.

День открытых дверей для учащихся СОШ п. Сосновка с экскурсом  по истории органов местного самоуправления; знакомство с работой администрации сельского поселения Сосновка.

Конкурс-выставка рисунков, приуроченных ко Дню местного самоуправления «Мой любимый посёлок».

Торжественное собрание ко Дню местного самоуправления.