ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЛИЦАХ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ

Исламгареева Римма Хамитовна работала в органах местного самоуправления сельского поселения Сосновка более 14 лет в должности главного бухгалтера.

Организаторские способности, умение применять новые подходы в решении возникающих вопросов, проблем, умение анализировать и выделять главное в своей деятельности, оперативность в принятии решений позволили добиться ей высоких результатов в работе.

В 2006 году Исламгареева Р. Х. была награждена Грамотой главы сельского поселения Сосновка.

Исламгареева Римма Хамитовна непосредственно участвовала в подготовке, проведении и подведении итогов Всероссийской переписи населения в 2002 и 2010 годах. Награждена медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения» и ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года».

Принимала активное участие в жизни сельского поселения Сосновка.
Римму Хамитовну жители Сосновки благодарят за многолетнюю работу и помнят за профессионализм, жизнелюбие и любовь к Сосновке. Желаем ей благополучия и процветания!

Лелюх Любовь Анатольевна стояла у истоков местного самоуправления сельского поселения Сосновка, проработала здесь более 22 лет.

На протяжении всей своей деятельности в администрации сельского поселения Сосновка зарекомендовала себя как добросовестный, высококвалифицированный работник.

Любовь Анатольевна проявляла себя как хороший организатор. Сколько молодых пар она расписала, сколько новорождённых зарегистрировала. Судьбы сосновчан часто проходило через неё!

Принимала активное участие в подготовке, проведении и подведении итогов Всероссийской переписи населения 2010 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Была награждена ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики – медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года».

На протяжении многих лет выполняла работу в участковой избирательной комиссии при подготовке и проведении выборов в различные уровни власти, является грамотным и методически подготовленным работником, активно принимала участие в общественной жизни населения.

За многолетний добросовестный труд и эффективную работу в органах местного самоуправления вручена Почетная грамота Ассоциацией «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа -Югра». За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в социально-экономическое развитие Белоярского района, награждена Благодарственной грамотой главы Белоярского района.

Многие сосновцы помнят и уважают Любовь Анатольевну, передают привет и желают долгих и счастливых лет жизни!

Кузьминых Вера Павловна проработала в органах местного самоуправления сельского поселения Сосновка в должности заместителя главы более 10 лет.

На протяжении всей своей деятельности в администрации сельского поселения Сосновка зарекомендовала себя как добросовестный, высококвалифицированный работник, постоянно повышала свой профессиональный уровень, приобретала новые знания и навыки, которые умела, применяла в решении возникающих вопросов, проблем.

Вера Павловна всегда проявляла себя как трудолюбивый и работоспособный человек. В 2013 году заняла 2 место место среди лучших специалистов в сфере организации муниципального хозяйства и систем жизнеобеспечения.

Особенности стиля и методов работы с документами, организациями, пунктуальность, обязательность, умение правильно планировать работу, способность разрешать сложные ситуации, умение устанавливать деловые взаимоотношения с коллегами способствовали успешной профессиональной деятельности Веры Павловны.

После выхода на пенсию Кузьминых Вера Павловна продолжает активную деятельность! Сосновцы вспоминают Веру Павловну как идейного вдохновителя и хорошего управленца!

Пожелаем Вере Павловне доброго здоровья и сердечной теплоты!

Толдонов Сергей Иванович работал в органах местного самоуправления сельского поселения Сосновка в должности главы (вдумайтесь только!) более 20 лет.

Сергей Иванович Толдонов непосредственно участвовал в реализации реформы местного самоуправления на территории сельского поселения Сосновка и Белоярского района, внес вклад в становление и развитие как представительного органа сельского поселения Сосновка, так и администрации поселения. Он принимал участие в разработке проекта устава сельского поселения Сосновка.

По итогам ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город, поселок, село Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в 2008 году сельское поселение Сосновка заняло I призовое место, а в 2009 и 2010 годах награждено дипломами Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за высокие показатели в благоустройстве поселка.

Выступления Толдонова С.И. по реформе местного самоуправления, проведении выборов опубликовывались в газете «Белоярские вести».
Под его руководством велась целенаправленная работа по оказанию помощи учреждениям, финансирующихся из бюджета Белоярского района и расположенных на территории поселения по организации их работы.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие местного самоуправления, личный вклад в развитие и становление представительной власти на территории сельского поселения награжден Благодарственными письмами Главы Белоярского района и депутата Тюменской областной Думы, Благодарностью Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Сергей Иванович до сих пор пользуется большим уважением среди сосновчан! Выражаем благодарность ему за многолетний, неустанный труд на благо Сосновки и Белоярского района и желаем доброго здоровья и благоденствия на многие годы!