С Днём Победы!

День Победы – великий праздник для России и всего мира. Это дань героизму и мужеству нашего народа, отстоявшего мир на земле!

В этот день состоялось на территории поселка состоялось несколько мероприятий:

- в Сквере Памяти состоялась патриотическая акция «Помнить мы их будем».

Глава поселения Царегородцева М.В. , начальник Сосновского ЛПУ МГ Малюгин М.В. участвовали в акции, почтили память героев Великой Отечественной войны и возложили цветы к мемориалу памяти. В акции приняли так же жители поселка и трудовые коллективы.

- в концертном зале ЦКиС «Меридиан» прошел праздничный концерт к 78-летию Победы в Великой Ответственной войне.
Концертную программу открыл хореографический коллектив «Забава» с танцем «Священная война». Также на сцене выступили артисты с песнями военных лет. Номера были поставлены с театральными элементами. На сцене была представлена импровизация привала солдат.
Концерт получился душевным, зрители и артисты были объединены единым духом!

Мы помним, прославляем и чтим память наших героев, мы гордимся их подвигом.
Мы - великая страна, которая сломила фашизм.

С Днем Победы!