"СПАСТИ И СОХРАНИТЬ" В СОСНОВКЕ

Сегодня глава поселения Мария Царегородцева  в рамках Международной акции "Спасти и сохранить" приняла участие совместно с Белоярским лесхозом, Молодёжным Комитетом Сосновского ЛПУ МГ, десятиклассниками и их классным руководителем  в окружной акции "Весенние дни древонасаждений".

Участники акции высадили на детской площадке "ДеТочка" берёзы и сосны (всё же наш посёлок называется Сосновка). А возле бассейна посадили берёзы. Специалисты Белоярского лесхоза рассказали о том, как правильно сажать деревья и как ухаживать за ними после посадки. Встреча получилась продуктивной и полезной.

Таким образом, сегодняшний день показал: сосновцы успешно присоединились к Международной акции "Спасти и сохранить". Мы любим и ценим природу!