сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Публичные слушания о внесении изменений в устав

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

            19 июня 2023 года в 17 часов 00 минут в зале заседаний администрации сельского поселения Сосновка (1 этаж) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сосновка «О внесении изменений в устав сельского поселения Сосновка», назначенные решением Совета депутатов сельского поселения Сосновка от 7 июня 2023 года № 15 «Об опубликовании проекта решения Совета депутатов сельского поселения Сосновка «О внесении изменений в устав сельского поселения Сосновка» и назначении публичных слушаний».

            Ознакомиться с материалами по вышеуказанному вопросу можно по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, п. Сосновка,                   ул. Школьная, д. 1, в официальном печатном издании бюллетене «Официальный вестник сельского поселения Сосновка», на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Сосновка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Документы», « Антикоррупционная экспертиза».

            Предлагаемые проектом решения Совета депутатов сельского поселения Сосновка «О внесении изменений в устав сельского поселения Сосновка» изменения в устав сельского поселения Сосновка направлены на уточнение отдельных формулировок и перечня вопросов местного значения, в целях приведения отдельных положений устава сельского поселения Сосновка в соответствие с законодательством.

            Предложения и замечания от жителей сельского поселения Сосновка по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сосновка «О внесении изменений в устав сельского поселения Сосновка» принимаются в срок до 17 часов 00 минут 16 июня 2023 года администрацией сельского поселения Сосновка:

            посредством официального сайта органов местного самоуправления сельского поселения Сосновка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

            в письменной форме или в форме электронного документа на адрес электронной почты: admsosnovka@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества (последнее при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя сельского поселения Сосновка, внесшего предложения по обсуждаемому вопросу.       

            Контактные телефоны для получения дополнительной информации по вопросам участия в публичных слушаниях – 8 (34670) 46-903.

Возврат к списку