сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Югорский филиал АО «СОГАЗ-Мед» проводит фотоконкурс «Очаровательные малыши «СОГАЗ-Мед»

Югорский филиал АО «СОГАЗ-Мед» проводит фотоконкурс «Очаровательные малыши «СОГАЗ-Мед» и дарит его победителям сертификаты магазина «Детский мир».

Принять участие в фотоконкурсе могут все желающие, имеющие детей в возрасте от 0 до 5 лет. Для этого в адрес Югорского филиала нужно направить фотографию, на которой запечатлены дети. Важное условие: дети должны иметь полис ОМС, оформленный страховой компанией «СОГАЗ-Мед».

Формат фотографий – JPEG, разрешение 800х600 px. Приветствуются динамичные фотографии, на которых отображены эмоции, юмор и все, что создает настроение. Фотографию следует сопроводить подписью с указанием, в какой момент был сделан снимок, какие воспоминания связаны с ним и т.д.

Работы принимаются по электронной почте yugorsk@sogaz-med.ru (с пометкой «Конкурс»), а также в сообществах в социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/sogazxmao) и «Одноклассники» (https://ok.ru/profile/586904675849) в личные сообщения. Не забудьте указать ФИО, возраст и место проживания ребенка, контактные данные родителей. Прием работ продлится до 7 июля.

Все фотоснимки, поступившие на конкурс, будут размещены в сообществах Югорского филиала «СОГАЗ-Мед» в социальных сетях. Оценивать их будет конкурсная комиссия в составе экспертов и партнеров компании. Победители получат сертификаты магазина «Детский мир». Участник, чье фото наберет в соцсетях наибольшее количество лайков, будет отмечен призом зрительских

симпатий.
Возврат к списку