АО «Газпром энергосбыт Тюмень» представило вакансии на Всероссийской ярмарке трудоустройства

26 крупнейших предприятий и организаций г. Сургута и Сургутского района стали участниками федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», который состоялся в минувшую пятницу в Ледовом дворце спорта. Кроме АО «Газпром энергосбыт Тюмень» свои вакансии представили ПАО «Сургутнефтегаз», АО «Россети Тюмень», ПАО «Ростелеком», ООО «Сургутмебель», ООО «Лента» и другие работодатели.
Интерес соискателей к энергосбытовой компании в качестве работодателя достаточно высокий. Только за первый час мероприятия к представителю АО «Газпром энергосбыт Тюмень» обратились 12 человек. Всем желающим рассказали о требованиях к кандидатам и ответили на вопросы, связанные с трудоустройством.
«АО «Газпром энергосбыт Тюмень» — большая, стабильная и перспективная компания, которая обеспечивает рабочими местами на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области более 1300 человек. На сегодняшний день в первую очередь существует потребность в высококвалифицированных IT-специалистах, которых мы буквально ищем по всей стране, — рассказывает начальник управления организации труда и заработной платы АО «Газпром энергсбыт Тюмень» Наталья Фаткина. — Каждому работнику мы гарантируем более высокий уровень социальной защищенности, гарантий и компенсаций, предусмотренных Трудовым кодексом. Расширенные меры поддержки позволяют нам влиять на качество жизни сотрудников, удерживать наиболее ценных специалистов и оставаться в числе привлекательных работодателей».
Формированию высококвалифицированной команды единомышленников в АО «Газпром энергосбыт Тюмень» уделяют особое внимание. За последние 1,5 года частью молодой, сильной и сплоченной команды предприятия стали более 230 сотрудников. Адаптироваться в новых условиях и повысить уровень знаний и умений специалистам помогает институт наставничества.
Вся необходимая информация для соискателей представлена на сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень» gesbt.ru в разделе «Вакансии». Здесь же кандидаты на ту или иную должность могут загрузить резюме в электронном формате. Объявления о новых вакансиях дублируются в сообществах компании в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Резюме можно присылать и на электронную почту resume@energosales.ru.