13 декабря 2023 года состоялось заседание Совет депутатов

13 декабря 2023 года состоялось очередное заседание Совета депутатов сельского поселения Сосновка.

Одним из главных вопросов - утверждение бюджета поселения на 2024 год и плановый период 2025 - 2026 годов.

Специалисты Комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района принял участие в заседании посредством конференцсвязи.

Бюджет на новый бюджетный период сформирован исходя из базового варианта прогноза социально-экономического развития и обеспечивает устойчивость и сбалансированность системы муниципалитета. Кроме того, бюджет предусматривает реализацию мер экономической политики, достижение национальных целей и будет направлен на безусловное выполнение социальных обязательств: выплату заработной платы работникам бюджетной сферы, повышение качества жизни населения.

Всего было рассмотрено 8 проектов.Все решения были приняты единогласно.